ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Жара!


Жара!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я - однозначно за дерево! Вообще, сейчас имеет смысл вечером собраться, а утром расползтись. Ибо днём - адъ! Ночное время добавит своего колорита.  Что-то прощёлкали все эти выходные. Я бы и в будни легко подтянулся, ибо свободный график, но не думаю, что все так смогут.

0

32

я могу в любой день) но чтото не собирается никто(((

0

33

В эти выходные я буду в Черкассах на Energy Open Air. Соответственно можно будет собраться в следующие выходные - скажем на моей даче -  я кстати всеми руками и ногами за ночной экспириенс. Весь вопрос в том, кто выдержит подобное?

0

34

В эти выходные я буду в Смеле на Pro-Rock Open Air.  Это 30км от Черкасс.  %)

Билет на азер-шайтан-арба добыл?

///Весь вопрос в том, кто выдержит подобное?

А в чём проблема? В готах-задохликах? Тех, кто начнёт срываться с недосыпу и пытаться совершить суэцЫт, будем насильственно угладывать спать на какое-то время. Кто будет сопротивляться - заснёт уже вечным сном. :)
Лично для меня не проблема барагозить всю ночь, а потом ещё ехать кататься.

0

35

я за ночные поседелки!!!

0

36

WildDrive

Завтра пойду покупать. Не куплю - поеду через Москву.

Ну короче - ночью так ночью. Ок!

0

37

///поседелки

Это такая ужоснаховая встреча будет, после которой все поседеют? :hobo:

0

38

хм...давайте тогда хотябы к середине недели определимся с планами на выходные... я кстати в субботу работая, но могу сразу же после работы рвануть) работаю я в волжском

0

39

Хм. Я, кстати, 24-25 тоже пролетаю, ибо буду ещё Украине. Чё, завтра-послезавтра слабо? ;)

0

40

+3 человека)

0

41

Дык с датами надо сначала определиться.

0

42

Блин. Рабочие же дни все-таки завтра-послезавтра... ( Может лучше все-таки попозже? Глядишь и жара спадет. Все равно - ж душно ночью.

0

43

Да не, ночью нормально, я даже кондиционер выключаю. Если из-за работы не получается - другой вопрос. Можно часа в 4 завалиться спать прямо на травку (эстеты берут спальники :) ), и вид будет не такой помятый.

Опыт показывает, что самые лучшие врывы - стихийные. ;)

Отредактировано WildDrive (2010-07-11 19:49:53)

0

44

когда бы это не было нас трое)

0

45

я один...и в принципе в любой день могу...
может еще кого захвачу...не гарантирую
89377036980 89178456271 Григорий, если что будет собираться а меня в сети не будет, наберите ктонибудь пожайлуста, заранее благодарен

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Жара!