ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Готическая культура » Остались ли тру-готы в Волгограде?


Остались ли тру-готы в Волгограде?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

да...на пати "персонажев" разных хаватало.... помоему все это скатилось в полнейшее...э...кибер-бл*дство

0

32

Fisternis

Если мы посмотрим на фотки с того-же WGT или Castle - там в великом множестве присутствуют девушки условно говоря "в трусах и лифчиках". Тем более что в таком условно говоря "нижнем белье" обычные дивчоночки при пацанчиках какбэ не носят. Сие есть в любом случае определенная стилистика кибернетически настроенного пипла... Так что я бы не уводил этот момент в сторону "пошлости" и кибербл*дства. Мне лично это нравится. Это нравится также и многим авторам моих любимых киберкнижек, которых я читал в далеких восьмидесятых и никогда бы себе не мог представить что когда-нибудь в одном месте я увижу кибер-девушку в латексном белье и с "трубками" в волосах - не в кино, не по телеку - а вживую... Вы, посмеетесь, конечно, но я думаю, что лет через 100, а может еще меньше - вся молодежь будет ходить именно так. Боже упаси вас подумать, что в трусах и лифчиках. Именно так, как например выглядел Киберволк, или многие другие. Это реально молодежный стиль постиндустриальной эры, не бутафория и не надуманна кем-то мода (терпеть не могу этого слова по отношению к кибер и индастриал и даже готик культуре)...

Вот поэтому мне не очень нравятся девочки в черных платьишках с большими перевернутыми крестами и мальчики в черных рубашках с гримом а-ля Kiss. Готик-культура смешала в себе уже множество стилей, подстилей и т.д. и т.п. И оставаться всю свою шальную молодость в одном и том же платьишке - как-то "неготично")))...

Ну как бы я на эту тему могу долго говорить на самом деле. :)

0

33

да я не только киберволка имел в виду (благо я с ним знаком и привык к его видам "слабостям") и не про всех девушек говорил...я имел в виду публику которая откровенно была нетрезва: русский ваня выпил и посчитал себя богом, крайне неприятно видеть такие "тела" на таком пати, первое пати было же на порядок лучше. да и вообще приперлось много очень левого народа которые лишь составляли количество, они и сами не понимали что они на самом деле хотели увидеть. очень обидно что индастриал и "кибер-хрень" сейчас как бэ в моде.

0

34

DEVIL

Честно говоря я не заметил "левого" народа, но полностью доверяю тебе в этом вопросе, так как я какбэ "вне тусовки", могу не знать кто свой, кто не свой... Как правило, "левый" народ спасает лично меня, как организатора от ухода в минус. В этот раз выступало две иногородних команды и чтобы мне окупить расходы на их приезд нужно было как минимум 80-90 человек. Я думал, что придет как всегда - человек 40-50 максимум, пришло ровно в два раза больше. Окупились все расходы. Появился стимул что-то делать дальше. А "левак" рано или поздно отсеется, останутся лишь истинные кибер-поклонники. Плавали - знаем)))

А то, что пришли-напились - ну... Я сам не пью, сам не люблю пьяных и т.д. Но в данном случае это необходимый элемент отрыва и угара. Я все понимаю. Другое дело, что всегда нужно знать меру. Видел сам, что многие перепили и вели себя мягко говоря неадекватно. Но ловить каждого за руку и читать нотации - не мой удел, вы уж извините. :)

0

35

Powerman, я вас отлично понимаю в плане окупаемости, да и не требую чтобы ходили лишь истинные поклонники я просто проконстантировал факты. левак никуда не денешь да и из-за него такие пати будут чаще))) кстати вопреки мнению большенства мне это место очень симпотично ( я имею в виду базу ВОРК)

0

36

DEVIL

Хм. Я то надеялся что большинству это место понравится - андеграундная атмосфера, возможность приносить с собой пиво, курить и т.д...

0

37

ооо какая честь)) про меня начали говорить))) я одеваюсь так как мне нравится и как я отражаю что у меня на душе вот и все :jumping:  :tomato:  :playful:

0

38

Киберволк - ты настоящий кибермужик! :)

0

39

:blush:

0

40

Powerman Останусь без коментариев...Мне кажется вы так и не поняли то что я хотела сказать...

+1

41

Fisternis, я совершенно понял) все катится в полнейшее дерьмо...

0

42

DEVIL :surprise:  Большое спасибо за понимание. Да, с каждым годом подобные пати становятся все хуже и хуже....
К слову о новом “культурном направлении”... Те  самые люди из так называемого кибербл*дства, которых вы так тут высвечиваете в прекрасном свете, пришли туда не ради культуры и музыки, а что бы хорошенько надраться... Да это в принципе то не беда, но большинство в такие моменты не умеют себя вести... Смею заметить, что те прекрасные киборги и продеятели новой культуры, конечно же, больше мужского пола ,имели смелость облапать девушку, стоящую на входе...
Так стоит ли это называть КУЛЬТОРОЙ жизни?

+1

43

Fisternis, вы далеко не оригинальны в своих возмущениях. Я поднимал эти темы ещё в 2003 или 2004 году, когда зарождалось пресловутое VGC, причём совсем не в том направлении, в котором хотелось видеть (около)готическую субкультуру. Но по сравнению с нынешними масштабами всё было не так запущено. Тем не менее, сейчас мне уже совершенно наплевать, кто как выглядит, что делает, сколько бухает и куда после этого блюёт. Я общаюсь с персонажами, которые не пересекаются со всем этим, и мне этого хватает. А подобные "борцунские" выплески ничего не изменят. Как бухали, так и будут бухать.

0

44

WildDrive написал(а):

Как бухали, так и будут бухать.

ну блин и дебилы, никак же не поймут что с таким поведением их ни в какие помещения пускать не будут. очень печально было наблюдать когда все это...хм.ю.."скопище" засирало ВОРК точку...ясен хрен что после такого только в кафе "таркан" на набережной пустят

0

45

Fisternis

Да все я понял. Не надо утрировать. Реалии таковы, что будь то готика, кибер, индастриал, эмо, панк либо метал - все равно большинство пришедших на концерт приходят для "отрыва". Для многих из этих алкоголь - главное вещество способствующее наиболее активному "отрыву". Мы ж не пушкинские чтения организовываем, в конце-то концов и не концерты органной музыки. Другое дело, что кому-то это может не нравится, а кому-то родная атмосфера. Третьего не дано.

За годы своей организаторской карьеры я заметил такой факт, что до поросячьего визга напивается в основном молодежь, публика постарше ограничивает себя небольшими возлияниями, или вообще ничего не употребляет. Я не алко-аналитик, но как правило это связано с тем, что алкоголь помогает индивиду расслабиться и получить максимум удовольствия. Кто-то тем самым борется со своей излишней застенчивостью, кто-то компенсирует стеснительность, кто-то еще что-то.

Если ты считаешь что я сторонник пьяного угара, то заблуждаешься. Я тоже за то, чтобы публика слушала музыку, проникалась настроением, и не устраивала алкоголь-шоу. Но, блин, ребят, давайте спустимся с небес на землю. В Волгограде даже такие концерты - почти организаторский подвиг, а вы хотите утонченные концерты с красивой и вежливой публикой. Такого не будет никогда или по крайней мере не при нашей жизни.

Это мое глубочайшее и крайне субъективное ИМХО.

0

46

Здесь вообше кто нить остался??????

0

47

Нет.
АПВС?

0


Вы здесь » ENTRANCE » Готическая культура » Остались ли тру-готы в Волгограде?