ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Готы и их родители


Готы и их родители

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Так как здесь собрались люди с не совсем нормальными взглядами на жизнь, на общество, на музыку, люди, которые выглядят не как "все", то естественно возникает вопрос - как относятся к этому самые близкие вам люди, а именно ваши родители, к тому, что у нас называют неформальностью?

0

2

аналогично )) када в 9м классе начал хаер растить батя ваще неистовствовал за 2 года 2 раза подстригался. нынче не стригся с 1го курса )) тобиш 5 лет ) када начал в 7м классе слушать всякую мазафаку, роба зомби, мэнсона и рамштайн - родители хоть и кривили морду, слыша ети сатанинские звуки, но както особо не парились. но када я в 9м классе принёс домой mp3CD Behemoth они были в ужасе )) такой подставы явно не ожидали )) а оттуда пошло поехало уже ) 2 года мне родители парили мозг на ету тему. батя даже пытался давить на то што низкие частоты вредны для мозга и вся ета музкультура ведёт к наркомании и алкоголизму )) но када в универ пошёл всё както понемногу затухать начало и собсна затухло ))

а у меня вот другой вопрос. а как бы вы относились/относитесь к подобным увлечениям своих детей, у кого они есть или если будут?

0

3

AsteRotH написал(а):

а у меня вот другой вопрос. а как бы вы относились/относитесь к подобным увлечениям своих детей, у кого они есть или если будут?

Учитывая ту "школу" которую прошел я - естесно не буду вмешиваться в эти увлечения. Единственное чему буду против - если дите пойдет в деструктивные секты. А так - полный вперед!

+1

4

ну насчёт сект ето точно. вообще религиозность и фанатизм ето не тру ) но такие вещи уже от самих родителей зависят, как они ето в ребёнке воспитают. впрочем, то уже офтоп )) извиняюсь ))

0

5

я эксперементировала со своим имиджем ещё со средней школы, так что мои родители давно перестали удивлятся всему этому.  Кроме того они считают что это "модно")) хотя иногда высказываются по поводу моей лысины...
Ну а как я отношусь к увлечению своего ребёнка,это вы и сами знаете и видете)

+1

6

А вообще, практикой подмечено, чем в большей строгости детей воспитывают, тем большее количество тупоголовых дебилов из них получается.

0

7

А моя мама хорошо относится к моим увлечениям)) Даже делает вид, что понимает в этом)))) Вообщем, иногда только бурчит недовольное, но забывает потом.=)))

0

8

Особо ничего не говорят, так, по мелочам иногда. Их почему-то больше пугает, что я от компьютера с ума сойти могу  :unsure:

0

9

Росана
много сидишь за компом?

0

10

Росана написал(а):

Особо ничего не говорят, так, по мелочам иногда. Их почему-то больше пугает, что я от компьютера с ума сойти могу

читая твои посты я тоже бояться начинаю..только уже за себя..

0

11

Sylph,
когда подключаюсь, то да. Форумы, Контакт, Чат, Аська... в принципе это идёт параллельно с какими-то дом. делами, и получается растягивается на весь день. + иногда в фотошопе что-то делаю (это тоже время), или какие-нибудь новости читаю, интересующие темы просматриваю. Да что рассказывать, когда есть инет, он становится средством получения инфы из вне.
А когда отключаюсь, то максимум фильм какой-нибудь посмотреть могу.

Просто родители где-то слышали или читали, не знаю даже, что компьютер может нарушить психику. А до дурки дело доводить не хотелось бы.
Да я и сама не горю желанием когда-нибудь там оказаться.  :unsure:

AsteRotH
А что такого в моих постах? О_о

Sadist Cat
думаю это из-за распространённости разных субкультур, освящения в СМИ и т.п. )

0

12

Росана написал(а):

компьютер может нарушить психику

это точно, я живое тому подтверждение, лол

0

13

Sylph
а справка есть о нарушении? )

0

14

Росана
справка нужна тем, на счёт кого есть сомнения
ты у безногого не будешь же справку требовать, что он инвалид

0

15

Sylph
у безногого не буду.

А если внешне все нормально, то "отклонения" ещё доказать надо.  :Р

0

16

Росана написал(а):

А если внешне все нормально

А откуда ты знаешь, что всё нормально? :]

0

17

сегодня кое что гуглила, и нашла вот это: читала пацталом
http://family.booknik.ru/parents/adults/?id=29029

0

18

Хорошая статейка =) Весёлая.

0

19

Уроды пишут по-уродски.

0

20

да уж)) и поучительная)))

0

21

Это как у экскурсоводов - не знаешь правды, лучше соври. Так и у писак - ничего не знают, зато пописать горазды. Впрочем я тоже поржал, веселуха.

0

22

Статья, конечно, веселая, только непонятно: либо с претензией на юмор, либо ирония в отношении многочисленных статеек, которые появились в последнее время типа "как я был готом". Выучить-то все направления музыки можно, но вот в том ли дело...) Радует, что автор выясняет-таки, что дело не только в черной краске для волос.
А что касается меня и о восприятии моими родителями моего мировоззрения... Когда я жила с ними, меня постоянно упрекали только в том, что я слушаю "ненормальную" музыку, потому что узнать, что стоит за этой музыкой, и понять, чем я живу, никто и не пытался. Уже давно живу отдельно и далеко, и все так же стараюсь не посвящать в подробности моего образа жизни, потому что иногда бывает легче промолчать, чем объяснить.
Ну а если мой ребенок будет "не таким, как все", то буду только рада, если только на самом деле не выберет что-то ну уж совсем радикальное.

0

23

да ето и не статья имхо вовсе а так, юморной рассказик для обывателя(для него как раз внизу и приведены объяснения где чо, чтоб въехать чо тут о чом ваще)

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Готы и их родители