ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » О работе форума » Почему никто не пишет? Где ваша активность?


Почему никто не пишет? Где ваша активность?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Последние пару месяцев заметно поубавилась активность форумчан. Меня это, мягко говоря, печалит. Искусственно продлевать жизнь "мертвому" форуму я не собираюсь. Поэтому либо общаетесь, либо я его закрываю. Вот такой вот ультиматум.

0

2

Так всегда бывает, либо нужна новая кровь, либо будет гниль.

0

3

сейчас на всех форумах тишина и покой...и в чатах))

0

4

Ну вообщем понятно...

0

5

настанут  долгие зимние вечера, появятся и длинные посты)

0

6

Ну хорошо, раз так, подождем до осени!

0

7

или например ввести карательные меры в виде насильного просмотра всех существующих 6и частей Гарри Поттера нонстопом в случае неактивности участника например ) ну ет так. ет мой полупохмельный рассудок сейчас родил ))

0

8

вот я и говорю што гарри поттером карать страшнее )))

0

9

Астер, сам всего Гарри Потера пересмотрел) Теперь других заставляешь?)
Я смотреть Потного Гарри буду только с Женей Цыаник и только в 10 утра на детском сеансе, это хотя бы ржачно)

0

10

Я не заставляю, я и говорю што таким образом пытать можно и наказывать )) ты вот представь, будешь ГП смотреть без Жени Цыаник в 10 вечера и на взрослом киносеансе? да ещё и не одну часть а все 6? да ещо и против своей воли? а? вот я и говорю - наказание )))

0

11

Чо то я в этот раз не ходил на Поттера. Расскажите, чем там хоть все закончилось?

0

12

замочили Дамблдурка, Поттер ширнулся, Волдеморт дал всем просраца, Рон замутил с Гермионой, Гарри с сестрой Рона, ну а больше в общемта ничо интересного ))

0

13

Короче Смерть, Наркотики, Секс

0

14

ну собсна всё так и было ))

"насииилие и сееекс"(ц) ))))

Отредактировано AsteRotH (2009-09-01 05:12:02)

0

15

Больше похоже на "колокола и барабаны".... (с) Аронов

0

16

Эмм, а почему на форум так мало людей приходит? Об это месте мало кто знает?

0

17

Росана написал(а):

Эмм, а почему на форум так мало людей приходит? Об это месте мало кто знает?

Ну мы же не Дима Билан чтобы всем нравится) Кто-то приходит и уходит, кто-то приходит и ничего не пишет, кто-то зарегится и забывает потом про форум.

Для того чтобы сюда заходили новые люди одного моего желания мало, надо чтобы и вы активно пиарили этот форум. Через контакт, другие форумы, аську и т.д.

0

18

Угу, всё ясно.

0

19

Помогай привлекать сюда народец новый, угу? :)

0

20

Подумаю, что можно с этим сделать.
Но результатов обещать не стану)  :rolleyes:

0

21

Кстати, вы знаете, что форум не находится поисковиками гугл, рамблер, яндекс под названием Entrance? Если только volgothic ввести...
Вот люди и не находят это место. :dontknow:

0

22

Росана написал(а):

Кстати, вы знаете, что форум не находится поисковиками гугл, рамблер, яндекс под названием Entrance? Если только volgothic ввести...Вот люди и не находят это место.

Там на самом деле по другому в поисковиках ищется. Вряд ли кто-то интересующийся готической и индустриальной музыкой и не знающий ничего о нашем форуме будет вводить в поисковике название форума Entrance. Скорее всего он будет набирать слова "готика" и "индастриал". Так вот при такой комбинации - поисковики выдают ссылку на наш форум.

:)

0

23

Ну, я когда увидела инфу о форуме у Sadist Cat в Контакте, искала именно по названию "Entrance". Хотя, допускаю, что я одна такая...  :blush:

0


Вы здесь » ENTRANCE » О работе форума » Почему никто не пишет? Где ваша активность?