ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Модели, модельеры и все что с этим связано!


Модели, модельеры и все что с этим связано!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ВНИМАНИЕ!!!

Следующей пати будет gothic fashion show. Показ моделей готических костюмов, аксессуаров и прочей атрибутики. А также выставка картин, фото на dark|gothic тематику. В связи с этим просьба откликнуться всем, кто моделирует, шьет, вяжет, просто покупает и носит, фоткает, пишет для участия в данном мероприятии.

И чтобы потом не говорили - а почему я там не участвую.

Всем донести данную инфу всем!

0

2

Sadist Cat написал(а):

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееееееееееее)))мы дождалииииись!!!))))

Не сглазь, пожалуйста) Кстати, я очень бы хотел чтобы ты приняла в этом мероприятии самое непосредственное участие!

0

3

Sadist Cat написал(а):

А что от меня требуется?

В скорем времени, как только подберется костяк участников организуем сбор и там все обговорим. Оке?)

0

4

Кстати, размести тему этого поста у себя в Контакте (в вашей группе) и на всех форумах, где ты зарегена. :) Чем больше народу узнает о предстоящем событии тем будет лучше!

0

5

SaDA написал(а):

Габи, наверное, уже тоже порадовалась этой новости =)

А как-же! Прямо-таки сияет от счастья! :)

0

6

SaDA
А я-то при чем? Я сшила только 2 корсета и рюкзак-гробик, поэтому тяну только на зрителя

0

7

Sadist Cat написал(а):

Сергей,думаю меня поддержит=)

О, да, я бы даже настаивал на этом! )

0

8

мне бы лень свою победить и поучаствую... идей  много... оч много...можно с кем то рукастым и деятельным скооперироватся...

0

9

Р�тцпапалотль написал(а):

мне бы лень свою победить и поучаствую... идей  много... оч много...можно с кем то рукастым и деятельным скооперироватся...

Вместе мы еще и не такое победим! :)

0

10

попробуем!!!  попробуем с дитёнышем что нибудь сваять..она что там затела..вся комната в лосутах. она и моделю может быть вполне)

0

11

:flag: захвалили, ми стесняецо

а по факту, мероприятие теоретически на какой месяц планируется? 1 наряд я то сошью

0

12

Gabrielle написал(а):

а по факту, мероприятие теоретически на какой месяц планируется? 1 наряд я то сошью

Середина ноября. Так что времени достаточно. Предполагается следующий расклад:

1. Модельеры. Здесь неважно сколько у них есть моделей одежды или аксессуаров. Один, два или три. Главное показать модель или аксессуар и сделать это красиво. Как? Обговорим при встрече.
2. Модели. Понадобится как минимум 5 девушек, которые будут примерять данные модели одежды или аксессуары. Причем будет учитываться не только сама модель одежды, но и то как модель ее преподносит, а также ее образ, прическу и т.д. Согласитесь, что можно одеться очень в красивую одежду, но при этом выглядеть очень некрасиво. Подача модели - главное, что будет оцениваться.

Таким образом. Нужно будет определиться в расставлении акцентов - кто будет модельером (т.е. у кого есть одежда сшитая собственными руками) и моделями (кто покажет данную модель одежды).

Определяйтесь. Времени почти два с половиной месяца. :)

0

13

Я буду учавствовать!!!))) Не со скуки же помирать)) Так это будет пати с уклоном в кибер или чисто готика?))

0

14

Хочу сама и представлять свой самошитый прикид)

0

15

Селена Лестат написал(а):

Я буду учавствовать!!!))) Не со скуки же помирать)) Так это будет пати с уклоном в кибер или чисто готика?))

Хороший вопрос. Наверное все-таки с уклоном в кибер. Однако модели иного плана тоже будут браться в расчет.

0

16

Селена Лестат написал(а):

Хочу сама и представлять свой самошитый прикид)

Так и будет! :) Вообщем пишу тебя и как модель и как модельера!

0

17

Ура-ура!))

0

18

Лерка  буде das model м иодельер. я просто модельер)

0

19

Р�тцпапалотль написал(а):

я просто модельер)

Сколько моделей у тебя в целом? Что можешь озвучить?

0

20

буду заниматся аксессуарами, сколько моделей будет пока не скажу пока, но точно не 1-2!

0

21

Р�тцпапалотль написал(а):

буду заниматся аксессуарами, сколько моделей будет пока не скажу пока, но точно не 1-2!

Это круто! Записываю :)

0

22

Буду модельер и сама свой прикид представлять. Но может если успею будет второй, но он скорее в обычную готегу, чем в кибер будет подходить

0

23

Gabrielle написал(а):

но он скорее в обычную готегу

Ничего страшного. Главное что он ГОТЕГА :)

0

24

У меня 2 прикида!

0

25

Селена Лестат написал(а):

У меня 2 прикида!

У нас их тоже два) Так что уже четыре. Есть что показать! :)

0

26

Вопросы по картинам и фото:
- есть ли какие-то конкретные требования к оформлению работ?
- какого размера должны быть фото?
- допустимо ли использование фотошопа или других редакторов?
- каково минимальное и максимально кол-во фото/картин, которые может представить один учасник?

0

27

У меня тоже есть графические работы по теме... одному человеку можно учавствовать в нескольких номинациях? или чем больше - тем лучше??

0

28

Spirit написал(а):

- есть ли какие-то конкретные требования к оформлению работ?

нет никаких требований кроме одного - работа должна быть выполнена в dark|gothic стилистике

Spirit написал(а):

какого размера должны быть фото?

не 10 х 15 точно :) большого размера, не меньше А4

Spirit написал(а):

допустимо ли использование фотошопа или других редакторов?

вы автор, можете использовать фотошоп, другие редакторы, которые посчитаете нужными

Spirit написал(а):

каково минимальное и максимально кол-во фото/картин, которые может представить один учасник?

минимум/максимум 5 картин/фото - на самом деле все будет зависеть от конкретного числа участников, если их будет не так много как хотелось, то максимума не будет, а вот если будет много, то циффра 5 будет оптимальной в данном случае

0

29

Powerman написал(а):

или чем больше - тем лучше??

Ну вот если честно, то, чем больше, тем лучше, но главное отдавать себе отчет в том, что твои работы увидит публика и не выставлять на общий суд те работы, за которые может быть будет стыдно.

0

30

Powerman написал(а):

не выставлять на общий суд те работы, за которые может быть будет стыдно.

Ё-мое! ну само собой!!

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Модели, модельеры и все что с этим связано!