ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Модели, модельеры и все что с этим связано!


Модели, модельеры и все что с этим связано!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Селена Лестат написал(а):

Ё-мое! ну само собой!!

Ну я просто предупреждаю. Просто к данному событию я хочу привлечь местные СМИ и может быть даже пару телеканалов)

0

32

Sadist Cat написал(а):

Вау!)))

Ну, а что тут такого? Мероприятие такого плана будет впервые в Волгограде. Поэтому СМИ должны сами проявить интерес. :)

0

33

SaDA написал(а):

сми проявит Скользкий Мышиный Интерес

Да нам главное засветиться) Остальные сами потом напрашиваться будут - проверено не раз.

0

34

Powerman написал(а):

Мероприятие такого плана будет впервые в Волгограде.

Да, кстати, я обратила внимание на то что мы выходим на уровень больших городов. в Москве и Питере особенно такое уже не в новинку.
Очень хорошо все это)

0

35

я желаю выставить графику и живопись(масло) ,если не возражаете.....

0

36

Вопрос к организаторам: много уже человек-то набирается для создания мероприятия? может уже определено с датами проведения??? :mybb:

0

37

мм...еще хотелось бы выставить изделия декоративно-прикладного искусства - маски( но не распираторы для киберготов,а скорее классическая готика:)
также могу предложить свою кандидатуру в аквагриме,если это будет нужно вообще

0

38

Фантазии РўСѓС?СЊСЋ написал(а):

Вопрос к организаторам: много уже человек-то набирается для создания мероприятия? может уже определено с датами проведения???

Довольно много уже собралось. Можно мега-фестиваль на эту тему мутить). В ноябре все будет. Это 100%.

0

39

Фантазии РўСѓС?СЊСЋ написал(а):

мм...еще хотелось бы выставить изделия декоративно-прикладного искусства - маски( но не распираторы для киберготов,а скорее классическая готика:)также могу предложить свою кандидатуру в аквагриме,если это будет нужно вообще

Не вопрос вообще. По поводу масок. Аквагрим говоришь? Это типо боди-арт, только авкарелью, я правильно понимаю? Тогда тебе нужно обзавестись моделями. Есть кто на примете?

0

40

ну да аквагрим очень легко смыть:) просто он на водной основе....
а моделей пока нету....можт кто сам,дико хочет?...

0

41

Я хочу)

0

42

ВНИМАНИЕ!!!

Создана рабочая группа Gothic Fashion Show - всем участникам срочно вступить в эту группу!!!

http://vkontakte.ru/club11977144

0

43

Коллеги!

Близится день, когда это событие случится. И вопреки нашим планам, оно пройдет не само по себе, а в рамках большого готического фестиваля, информация о котором появится уже скоро. А это значит, что еще больше людей смогут увидеть это действительно фантастическое и яркое зрелище. А значит и ответственность за него возрастает в пропорции. Таким образом, я начинаю отсчет.

Всем принимающим участие в готическом показе - срочно связаться со мной по телефону. Скидывайте снова свои заявки мне в личку вКонтакте (здесь не скидывайте) с номерами своих телефонов. Я перезвоню сам.

Спасибо!

:)

0

44

эх ..чтож я такая стеснительная. . ((

0

45

Lilu написал(а):

эх ..чтож я такая стеснительная. . ((

В таком деле стеснение - излишне.

0

46

эт точно))

0

47

Lilu написал(а):

эт точно))

Я тоже дико стеснительная, однако мне это не мешает в творчестве и в жизни. :)

0

48

знали бы какая я стеснительная....))))

0

49

)) Вот это почему то мне и мешает.. есть  способности рисовать , шить .. а себя заставить продемонстрировать  .. ни как не могу.. да и наверно уже народ не нужен на фест.

0

50

Ну блин, стеснительные все какие собрались! :)

0

51

я кроме стеснительности ещё и ленивая.... пинками себя надо заставлять!

0

52

)))ахаха .. это я что ли ?
мб мб))

Отредактировано Lilu (2010-01-18 16:57:32)

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Модели, модельеры и все что с этим связано!