ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Возвращаясь к Gothic Fashion Show


Возвращаясь к Gothic Fashion Show

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВНИМАНИЕ!!!

Приношу свои извинения за долгую непонятку с проведением данного мероприятия, связанную с активной гастрольной деятельностью в октябре и бытовыми проблемами. Творческим коллективом, работающим над воплощением данной задумки было принято решение перенести Gothic Fashion Show на весну будущего года. Как показала практика, местным кутюрье еще нечего показать широкой публике, а делать мероприятие ради трех-четырех нарядов и пары десятков фотографий - совершенно не хочется.

Пугает чудовищное равнодушие к мероприятию многих товарищей, изначально его поддержавших. А без вашей поддержки мне одному эту ношу не потянуть. Если вы действительно хотите чтобы это все состоялось нужно приложить все силы, в том числе и свои собственные. Иначе придется довольствоваться скудоумными концертишками, лишенными изюминки и креатива.

0

2

да-а, поднять волгоградский народ для создания какого-то мероприятия - титанический труд.
Тому, кто это сделает - медаль почёта однозначно.  :sceptic:

0

3

Уважаемые, а не подскажите, где будет проходит сие мероприятие? А то в Контакте не достаточно информации.

0

4

Привет народ))) Скажите пожалуйста, у вас в Контакте :jumping:  есть своя группа??

0

5

http://vkontakte.ru/club9792133

0

6

ээм, так место проведения готик-феста пока не известно? :huh:

0

7

Росана написал(а):

ээм, так место проведения готик-феста пока не известно?

Скорее всего в Рассвете.

0

8

Ясно. Мерси =)

0

9

Sadist Cat написал(а):

как же давно я там не была...

Как ни странно, я тоже скучаю по пати в Рассвете)

0

10

Sadist Cat

Да будет, будет все. Я же никуда не пропал. Просто в связи с переездом и небольшими личными проблемами я временно завязал с организацией концертов...

Я сам не могу уже без этого, без готического народца, всей этой организационной суеты и т.д. и т.п. Да и без вас, верных поклонниц - скушно и одиноко.

Потерпите чутка, уже недолго осталось!

:)

0

11

оо так люблю Рассвет . в нем такая семейная обстановка , знаешь что встетишь знакомых и все будет отлично..
Только вот некоторых людей не понимаю , которые говорят что рассвет это шлак( .может бояться опять нападения с газовыми балончиками , которое была на хеловине того года)..

0

12

администрация там конечно не сказать, что душевные люди...но посетители там милейшие люди!  Я очень по вам скучаю!

0

13

Lilu написал(а):

Только вот некоторых людей не понимаю , которые говорят что рассвет это шлак( .может бояться опять нападения с газовыми балончиками , которое была на хеловине того года)..

Так говорят недалекие люди. Это могло случится на любом концерте.

0

14

Если понадобится какая-то помощь. Пусть даже весьма посредственная, то обращайтесь. Смогу - помогу. =)

0

15

Powerman написал(а):

Так говорят недалекие люди. Это могло случится на любом концерте.

'это точно .

0

16

Росана написал(а):

Если понадобится какая-то помощь. Пусть даже весьма посредственная, то обращайтесь. Смогу - помогу. =)

Помощь нам завсегда потреба)

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Возвращаясь к Gothic Fashion Show