ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » О работе форума » Действия модератора SaDa


Действия модератора SaDa

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И эта тема я так думаю всплывет где-нибудь на страницах контакта или Волготе, однако вот она.

SaDa, твои сообщения вот в этом разделе

Holocoder, Electrobogomol в "Умате" 20.12.2009

оскорбляют меня, нарушают правила форума и негативно влияют на его позитивную атмосферу.

Нами было принято решение об удалении тебя с форума Entrance.

0

2

эй! за что Саду то? чо она там натворила то такого?

0

3

AsteRotH написал(а):

эй! за что Саду то? чо она там натворила то такого?

Нарушила правила нашего форума. Во избежание недоразумений мной было принятно решение об удалении ее с форума. Я так думаю, она не сильно расстроилась этому событию, ибо она модерирует вражеский форум Волгот, в котором ей же было брошено одно очень неосторожное высказывание в мой адрес.

0

4

Волгот я не люблю, да и не скрываю. . Но на Саду сваливать последствия открытого "конфликта" оргов.. Вот уж нашли на кого..
Сколько бы не было гневных посланий, у всех все равно остается свое личное мнение. И его не удалишь, как человека из форума.
Мы же ходим на концерты из-за музыки, а не из-за конкретного организатора. "Новых" людей не интересует, кто проводит пати.
Черд..в Волгограде и "готоплясок" уже скоро не будет..
Зэ энд

0

5

Тоталитаризм

0

6

Gabrielle написал(а):

Черд..в Волгограде и "готоплясок" уже скоро не будет..

Ты меня хоронишь чтоле? Почему это не будет?

0

7

Кстати, Сада сама бы могла обсудить все со мной в аське. Однако вместо беседы она предпочла свои неосторожные посты. Я ничего не имею против нее, как человека, но, просто, в качестве форумчанина она меня уже не устраивает.

0

8

А почему вы с форумчанами Волгота поссорились?=( Я знаю, что там все серьезно, до баталий доходит и подсыла шпионов... А причину нет.))) Или тут уже как в Трое) Все воюют, а причину не помнят)

0

9

Poison написал(а):

А почему вы с форумчанами Волгота поссорились?=( Я знаю, что там все серьезно, до баталий доходит и подсыла шпионов... А причину нет.))) Или тут уже как в Трое) Все воюют, а причину не помнят)

Я тебе потом на концерте, если будет желание у тебя, расскажу, а то опять скросспостят мой ответ - и все, Холокодера весь Волгот будет муссолить в подъездах и полуподвалах. :)

0

10

))))) хорошо) что за такой волгот нехороший!)))0

0


Вы здесь » ENTRANCE » О работе форума » Действия модератора SaDa