ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Выезд на природу форума Entrance


Выезд на природу форума Entrance

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вощем давайте определяться с выездом на природу уже - кто с нами, когда и все такое прочее. Так как в следующую субботу концерт и в воскресенье вряд-ли кто будет живой, предлагаю на позатех выходных, т.е. 3 или 4 июля.

Жду предложений.

:)

0

2

Мооожно... Главное, чтобы жары не было. Сегодня угарный день, прохладно. Собсно, я уже стартую в пойму.

0

3

WildDrive написал(а):

Мооожно... Главное, чтобы жары не было. Сегодня угарный день, прохладно. Собсно, я уже стартую в пойму.

Да по-любому вряд ли будет мороз с торнадо)

0

4

заманчиво, но мы наверно своей, PsyVlg поедим))

Отредактировано win95.cih (2010-06-19 21:12:45)

0

5

win95.cih

Было бы предложено )

0

6

предлагаю после 5-6 июля... как раз зарплата будет и "голодовка" пройдет..

0

7

Будет самая жара, а вся зелень уже увянет. Я вот оба выходных рассекал по пойме. Был выпит не один литр чая и потрачено много часов на созерцание природы.

0

8

Хм. Ну можно в принципе на дачу ко мне подвалить - правда там условия спартанские, зато есть стол - крыша над головой и природы по самое не хочу)))

0

9

Крыша и стол - это уже не природа. ;) А где дача-то?

0

10

WildDrive

За Средней Ахтубой - за мостом. Там пешком - минут 15-20 как раз по природе будет) Места там дивные.

0

11

Знаю-знаю, катался и там. Ер.Гнилой и прочие такие штуки. Но я больше в районе Краснобуксирска отвисаю. Недавно открыл для себя ещё потрясное место за Клетским.

0

12

WildDrive

Ну в той стороне в принципе много красивых мест. Тут дело вкуса. :)

0

13

Короче, дабы не разводить флуда, огласите мне потом дату, время и координаты GPS. Если смогу, я причалю!  :flag:

0

14

Окей! Огласим! )

0

15

дача тожа ничаго...если водичка и пляж харошие...и потом мы же не на неделю заселяться собираемся...только на денек. и еще...напомните до скольки 167 маршрутка ходит? если она конечно там проходит

0

16

DEVIL

167 маршрутка в связи с закрытием моста давно не ходит. К сожалению добраться до этого места сейчас можно только через Волжский. Из Волжского можно уехать с автовокзала или из города на маршрутке № 122 (ходит часто). Ну собсна за среднеахтубинским мостом можно будет и скучковаться.

0

17

///в связи с закрытием моста

Какого-такого моста?

0

18

WildDrive

Нового "танцующего" моста. Ну для тех кто на своих машинах - он конечно не закрыт. А те, кто передвигается исключительно на общественном транспорте он уже закрыт более месяца. :)

0

19

Powerman
А, вон чего... А то я только по нему и катаюсь. Думал, что движение восстановили полностью.

0

20

нахрен водичку и пляж,даёшь женщин, карты и виски!

Отредактировано win95.cih (2010-06-22 15:58:48)

0

21

win95.cih

Хых! Можно же не один раз собраться :) Я предлагаю такие маршруты:

1. Приезд. Берег Средней Ахтубы. Заплыв. Распитие спиртосодержащей жидкости/пива. Новый заплыв. Лицезрение лоны природы. Отъезд.
2. Приезд. Дача. Шашлык-машлык. Девочка-мальчик. Музон. Танцы под вишнями до упаду. Отъезд.
3. Приезд. Ночная дача. Жжение костров на берегу Гнилого Ерика. Продолжение язычества на моей даче.
4. Приезд. Природа Средне-Ахтубинской Поймы. Догонялки, распитие пива, отдых, созерцание. Отъезд.
5. Приезд. Водоемы СреднеАхтубинской Поймы. Постройка плота. Торжественный спуск на воду. Распитие спиртных напитков. Пиратство. Раздел добычи. Отъезд.
6. Приезд. Берег Средней Ахтубы. Тупая рыбалка. Но драг, но спирт. Отъезд.

и пр. и пр.

:)

0

22

все нравиться...так мальчики уже есть...будут ли девочки!?

0

23

Пиратство можно хорошо разбавить стаскиванием багром с плота в воду как колёсных вёдер автобыдла, так и самого быдла непосредственно. %)

Но вообще, мне больше всего импонирует совмещение 3 и 4 вариантов. Хотя, я полюбому прикачу куда угодно, лишь бы был тенёк и не было песка. Я, блин, прошлый раз в какие-то матьихрастак каракумы заехал за Бакалдой. Адское место в полдень.

///нахрен водичку и пляж,даёшь женщин, карты и виски!

Дело.

///будут ли девочки!?

Возьми на пару бутылок водки больше, и этот вопрос перестанет тебя волновать. :)

Отредактировано WildDrive (2010-06-22 18:56:44)

0

24

WildDrive

Да точно, если будет много бухла - девочки уже никому не понадобятся)

0

25

Во, правильно, они мне достанутся, ибо я почти не пью. ;)

+1

26

WildDrive

Я, кстати, кроме пары бутылочек пива редко что могу себе позволить)

0

27

я пошутил...а про бухло могу сказать что я нехотел бы превращать сходку форума на тупую пьянку...лучше тогда вечер, шашлыч0к, пивко...и немного комаров (куда ж уж без них)

0

28

А после мероприятия субботнего слабо в воскресенье что-нть сообразить? Или все 26-го надерутся в умат? Оно ж не поздно кончится, по идее.

0

29

я за 3-й вариант!

0

30

WildDrive

А что? Можно попробовать. Какие будут предложения?

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Выезд на природу форума Entrance