ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Иоанна - женщина на папском престоле


Иоанна - женщина на папском престоле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.relax.by/img/playbill_flayer/253999/xx100.jpg

Ничего более волнительного и интересного я не смотрел. История Иоанны, прошедшей нелегкий путь любви к Богу до наивысшей точки - папского престола захватывает с первых минут просмотра картины. Я думал мы в кинозале будем единственными "сумасшедшими". Оказалось, что в Волжском есть еще несколько человек, способных вместо просмотра дебилоидных "Игрушек" и рафинированного "Принца Персии" пойти на действительно умное, захватывающее и умное кино. Здорово! Игра главной героини достойна Нобелевской премии - играла она так, словно и не играла, а жила жизнью своей героини. Обалденно! А музыка, а антураж? А, черт побери, атмосфера упадка Римской империи, все этой христианской полемики. Вбивание веры огнем и мечом, хитросплетения и заговоры людей в мантиях. Ну никакого сравнения с "Ангелами и демонами" или "Кодом да Винчи". Любовная линия настолька искусно вплетена в сюжет, что аж мурашки по коже...
Итог — данный фильм на примере одной сложной судьбы повествует о великих человеческих качествах и людских пороках, об огромной любви и жажде власти, о предвзятости и несправедливости окружающего мира, а также о многих других важных аспектах жизни, окружающих нас в современности. Это очень красивая, интересная и трогательная история, наполненная глубочайшим смыслом, которая может подарить 2,5 часа хорошо проведенного времени и пищу для будущих размышлений.
Супер, супер и еще раз супер!

0

2

не люблю такие фильмы вообще в принципе. а уж в кинотеатре тем более. в кино надо ходить так чтобы ухало и бУхало. тобиш на блокбастеры всякие типа принца персии. но в последнее время они все настока шлаковые што одно разочарование. последние фильмов 5 наверно на которые ходили тоска смертная. пол фильма дрых просто. а другую половину тупо трепались и угарали. но этот я посмотрю всё же как возможность будет в качестве.

0

3

AsteRotH

Не, ну там же типо тоже и батальные сцены есть и всяческие погремелова... Ну а то что блокбастеры-фигастеры, ну хз. На вкус и цвет фломастеры разные. Если бы я "Иоанну" дома смотрел бы по телеку - такого бы кайфа точно не ощутил. Большой экран это все-таки большой экран.

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Иоанна - женщина на папском престоле