ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Night Trip from Entrance 2010


Night Trip from Entrance 2010

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

WildDrive подкинул идею, а она давно уже зрела в моей голове по поводу вылазки в ночной лес... Соответственно - ночь, волго-ахтубинская пойма вдали от цивилизации, палатки, костер, беседы у костра... Романтика. Есть желающие провести ночку в компании единомышленников? От вас - спальники/палатки, отличное настроение. Ориентироваться будем на следующие выходные 24,25 июля. Там, по ходу сообразим и все остальное. Вопрос с доставкой можно решить следующим образом. Будет одна машина, я так понимаю WildDrive, возможно будет еще одна - так что с доставкой к месту - решим.

Вообщем - отписывайтесь кто едет. От вашей активности будет зависеть успех нашего мероприятия.

Аллес!

0

2

Не, я по природам только мото рассекаю. Но думаю, одной машины хватит, ибо желающих человек пять если наберётся, и то хорошо.

0

3

Эт точно. Больше точно не будет...

0

4

Итак, граждане, записываемся! Активнее-активнее! Вопросы, типа "шо брать" и "а как и чо ваще" - задавайте, желательно с конкретикой.

0

5

если с универом всё решу, то я

0

6

25 буду...ну а 24го работаю, но вечером уже свободен буду...палаточки нету, но есть огромное желание

0

7

Вообщем да, активнее граждане... Где еще и когда еще появится уникальная возможность так пообщаться? На концертах сами понимаете, не до этого...

0

8

2 человека...спальников нет...есть только хорошее настроение))

0

9

У кого нет спальников, рекомендую взять одеяла или что-то типа того. Чтобы в случае чего можно было вздремнуть не на земле/траве.

0

10

WildDrive

Кажись все получается! Если Итцапалотль будет и нас уже двое + ты - достойная компания обеспечена! :)

0

11

Powerman
Ага, вроде получается. Волонтёр с транспортом нашёлся?

0

12

Пока недоступен. Завтра постараюсь до него дозвониться...

0

13

Вообщем с машиной облом. Так что идем своим ходом. Предлагаю встретиться в эту субботу ориентировочно в 16.00 - 17.00 сразу же за среднеахтубинским мостом возле заправки и далее двинуться в путь согласно установленному плану.

0

14

Мы покупаем палатку. Так что если чо - мы под крышей. :) Надо определиться будет вообще с набором того, что нам будет нужно:

1. Котелок и прочие наборы;
2. Шо будем есть и что будем пить;
3. Прочее.

0

15

///сразу же за среднеахтубинским мостом

Вот это очень угрюмо. Отчаянно гуглил на окрестности, толковых мест в пешей доступности нет. К тому же, там везде люди/турбазы/дачи и всё загажено. Предлагаю на любой маршрутке доехать до поворота на Лебяжью Поляну, там уже пешочком можно зайти в отличный чистый лес. Озёр там по-близости нет, правда, зато и комаров будет в разы меньше. Если уж край, как нужны озёра - можно поискать около ерика Гнилой, но там тоже будет очень людно. Ещё есть небольшое озерцо напротив х.Новенький, прямо рядом с трассой, но ночевать бы я там не рекомендовал.

0

16

1. Котелок лучше взять на 2-3 литра. Как вариант, можно бахнуть какого-нть риса с тушёнкой. Если все лень - то тупо варить чай. У меня есть котелок, но на 0.7л, так что на более двух человек в нём что-то варить напряжно. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Кто будет пить чай - берёт с собой как минимум полтора литра воды! Если есть какая-нть толковая заварка - тоже можно прихватить. Ну, чашки/стаканы/печеньки, само собой.

2. Есть/пить - т.к. компания будет а-ля "сборная солянка" и предпочтений друг-друга никто не знает, то лучше, если каждый возьмёт что-то на свой вкус. То же и по напиткам. Лично я выпью бутылочку-две пива, не более, а далее буду загоняться чаем.

3. Прочее: пусть каждый представит себя в ночном лесу и прочувствует, что ему там понадобится. :) Про ноутбуки-с-энторнетами - ни слова! %) Но гпрс там ловится, да.

0

17

WildDrive

Ну как бы я тоже про Лебяжку думал... Там хорошо да. Но если честно лично мне бы хотелось возле какого-нить водоема. Все-таки, романтичнее. Хоть и с комарами.

0

18

В районе Зонального/Краснобуксирска есть офигительные ерики, но от поворота с трассы до них топать ого-го, около часа. Мы ходили несколько раз, причём пару раз в -25, но я не знаю потенциала нашего будущего коллектива. :) Если всё же намутите машину к выходным - будут вам и озёра, и какава-с-чаем. Ночевать же на обрыганском берегу Ахтубы или ер.Гнилого вблизи буйной цивилизации я бы категорически не рекомендовал.

0

19

WildDrive

Я сам не хочу возле цивилизации. Ок. Все понял. Будем решать сообща. А может и машина появится. На крайняк, такси закажем, скинемся. :)

0

20

Кстати, такси от причала в слободе до Зонального в новогоднюю ночь стоило 300р. Думаю, в обычное время будет дешевле.

Только одно меня озадачивает - что-то остальные участники притихли. :)

0

21

WildDrive

С нашей стороны будет четыре человека - две пары. Нормально. Если кто-то еще присоединиться - совсем хорошо.

0

22

Powerman, итого, уже 5 человек, включая меня. Уже хорошо.

Эххей, общественность! Кто там рвался в лес? %)

0

23

я! возьмите меня! отпишусь если еще кого найду...

0

24

DEVIL
Таки не "ещё кого найду", а персонажей в рамках индустриально-готично-электронной субкультуры. Интеллектуально просветлённые индастриалом митолизды и язычники тоже пойдут.

У нас тут не "бухалово под кустами", а тематичное мероприятие. Люди должны быть адекватны. И надеюсь, обойдётся без алкотреша.

Да, и ещё. Кто знаком с остальными форумчанами, бывающими тут редко - пните их, что ли. А то будут потом сокрушаться "а мы не знали".

Отредактировано WildDrive (2010-07-21 00:09:40)

0

25

DEVIL

Возьмем. Отчего ж не взять хорошего человека.

0

26

хм хорошая идея но точно завтра скажу я свами или нет))но 70% что иду

0

27

киберволк

Хоккей! Бум ждать ответа.

И еще: ты мне задал вопрос во сколь все это обойдется мероприятие. Отвечаю, цена будет складываться в основном из транспортных расходов и ваших гастрономических предпочтений. Главное транспортные расходы. Т.е. доставка на такси - туда-обратно. Я так понимаю, что нас поедет грубо говоря - 7-8 человек. Итого - 2 машины. По четыре человека в каждой. В принципе, если будет народа больше, то 5 человек в машину при желании вместится.

Такси до того места где мы будем тусить будет стоить ориентировочно 250 рублей в одну сторону. Т.е. соответственно 500 рублей - обойдутся транспортные расходы на 4-5 человек будут равны: 500:5=100 рублей (на человека туда обратно). Если 4 человека, то 500:4 = 120 рублей (на человека туда и обратно).

100-120 рублей мы же можем себе позволить?

Ну и питье и хавку каждый берет свое.

Встречаемся в районе 16.00 - 17.00 в Средней Ахтубе, возле первого магазина "Пятерочка". Я как раз живу рядом с ним. Затариваемся и тут-же садимся на такси и едем до места.

В воскресенье - либо с утра, либо днем, но не позже - тем же маршрутом - возвращаемся обратно.

Если есть вопросы, спрашивайте.

:)

0

28

Powerman написал(а):

Встречаемся в районе 16.00 - 17.00 в Средней Ахтубе, возле первого магазина "Пятерочка"

знал бы я где это... так...я как понимаю мы спать очень мало будем, значит вещей (в смысле того что касаеться спального мешка) брать меньше))) ну а еду...хм...

0

29

DEVIL написал(а):

знал бы я где это... так...я как понимаю мы спать очень мало будем, значит вещей (в смысле того что касаеться спального мешка) брать меньше))) ну а еду...хм...

Можно у водилы спросить - он остановит. Первая "Пятерочка" как поворачиваешь в Ахтубу. Невозможно ошибиться. Их всего две. :)

0

30

Powerman, да ты скинь координаты из гугля. Лично я тупо по навигатору искать буду, тем более, что приеду со стороны поймы.

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Night Trip from Entrance 2010