ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Волгоградская сцена » Lacrima Venene


Lacrima Venene

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.photoshare.ru/data/12/12044/1/4mqkh6-ti0.jpg

Lacrima Venene - проект образовавшийся в результате реинкарнации gothic ritual проекта Gekata.

"Ядовитые Слезы" - так дослово можно перевести название проекта.

Проект Gekata стоял у истоков кировской готической субкультуры и в тесном содружестве с индустриальным проектом Woid был постоянным участником практически всех готических вечеринок 2005-2007 годов.

Систематика непознанного, соединение воедино материй, эксперимент за экспериментом. Ритуальные игры с духами современности, противостояние культам и религией большинства, ритмы сердца как ритм работающего механизма...

Восприятие потаенных фантазий и иллюзий. Абстракция, футуризм, сюрреализм...

Каждый обретет свое в мутных потоках больного сознания...

В работе над музыкой проекта Lacrima Venene принимают участие музыканты групп 011001 (Михаил Чердынцев), Boxhead (Андрей Усков), Holocoder (Гюнтер Шлиеркампф).

С февраля 2010 года группа приступает к записи своего первого дебютного альбома, который обещает выпустить летом на одном из российских лейблов.

Стиль: ritual gothic/dark ambient

Страничка группы вКонтакте:

http://vkontakte.ru/club6061330

0

2

вот несколько веселых, на мой взгляд, комментариев с саратовского концерта Lacrima Venene в 2008 году:

"мой мозг отсоединился от моего тела и нервно курит в сторонке и, надеюсь, сатана вызываемый последним коллективом, не придёт ко мне ночью...
Это была черезчур экспериментальная музыка для моего низменного разума"

"Lacrima Venene - мрачная инсталяция, напрочь перепугали всю публику. а что, дарквэйв эт не в тапки ссать )"

"Хм... Я не очень поняла что это всё значило, но похвалить могу за интересное шоу. У девушки шикарный костюм. Здорово придумали с фокусом самоубийства и ритуалом с водой. Правда иногда в непосвящённый мозг закрадывался суеверный страх, что девочка ведьма нашёптывает адские проклятья...  Кстати, дорога домой и впрямь оказалась неудачной. Я возвращалась со Стасом из Gonnalon - нас тормознул гаишник... Хм... Думаю, просто совпадение. С кем не бывает?"

0


Вы здесь » ENTRANCE » Волгоградская сцена » Lacrima Venene