ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Музыка » Отто Дикс


Отто Дикс

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Любите ли вы Отто Дикс так же, как люблю его я? Шучу. Тем не менее группа успела стать легендой на российской готической сцене. Но давайте поговорим о музыке Отто Дикс. Есть ли музыка в музыке Отто Дикс и за что их так любят?

0

2

не, и всё-таки, мужик это, али не мужик?
вот эта загадка действительно стала легендой =)

0

3

Sylph

Пусть останется тайной во веки веков. Сильф, да давно уже все знают. Один ты только в изоляции ничего не знаешь, не ведаешь. :dontknow:

0

4

Отто Дикс...скорее умиляет) Из песен нравятся Пыль, Белый пепел и Антихрист. Вот так выборочно реально нравятся из всего творчества XD Стёбная песня Гот тоже удалась :cool:  :D
Отличные сценические образы.....Ну а в остальном...слушать постоянно это невозможно..ИМХО

0

5

ога, я ж не заглядывал.

0

6

Sylph

Я тоже... Просто копию паспорта видел.)

0

7

Powerman
хехе, ну и что, Мишко - бабо?

0

8

Sylph

Самое натуральное!))))))))))

0

9

Powerman написал(а):

Самое натуральное!))))))))))

я знал, я знал!!1 ))

0

10

Sylph

Дык я это с первого знакомства с ними понял. Так что ничего удивительного.)

0

11

Фоты тоже не врут)

+1

12

да какая собственно разница кто это?мужчина, женщина...главное что шоу делают шикарные.

0

13

Powerman написал(а):

Дык я это с первого знакомства с ними понял. Так что ничего удивительного.)

я подозревал, но мало-ли..
Gabrielle
ух ты, зачёд! на первой фотке даже симпатишная вроде как %)

0

14

Sylph
Таких фот с прошлой жизни Драу полно )) Если интересно могу еще кинуть. Но даже они не останавливают многочисленные споры о нем ней))) Рекламный ход удался и действует. Браво)))

+1

15

Sadist Cat написал(а):

А по -моему на последней посимпатиШней

мм.. нее, но тут скорее дело не во внешности, а в образе. Просто первый образ нравится больше

инферно написал(а):

да какая собственно разница кто это?мужчина, женщина...главное что шоу делают шикарные

Gabrielle написал(а):

Рекламный ход удался и действует. Браво)))

Gabrielle  :cool:

Отредактировано Sylph (2009-04-21 23:30:04)

0

16

Музыка, ИМХО, на первом месте должна стоять.)

0

17

Sylph написал(а):

не, и всё-таки, мужик это, али не мужик?вот эта загадка действительно стала легендой =)

это самая главная загадка русской готики.... я пересмотрела кучу фоток Михаеля но так и не пришла к выводу(( что то у него все признаки и мужчины и женщины...

0

18

Итцпапалотль

Мутант?!  :dontcare:

0

19

Powerman написал(а):

Мутант?!

гермофродит?!

0

20

Sylph написал(а):

Powerman написал(а):Мутант?!гермофродит?!

чужой))))))))

0

21

Голос мне не нравится. А ведь там на это делается сильный упор.
Музыка.... ну, не изобретательно.
Тексты ... они идут от детских комплексов и страхов, что тоже не очень интересно.
Вердикт: не слушаю.

0

22

А мне нравится... Текста и музыка.....

0

23

"это баба которая косит под мужыка который косит под бабу"(ц) Форест ))

када услышал, было интересно. с первых пары альбомов так выборочно иногда можно слухануть..но..имхо, слишком много потырено с дас ихЪ ето раз, и два - опять же имха - тексты шляпа, музыка шляпа, баба низачотная.вот.я всё сказал )

0

24

За меня тут уже высказались)

0

25

Я тут последний альбом чо то недавно Оттодиксовский послушал - с гитарками такой. Хы! Забавно. :)

0

26

на мой взгляд тексты песен у них офигенные (Красота, Пыль, Гленофобия, Раб, Орфей, Грех Униния и т.д.)...
лично мне группа нравится, у нас в стране подобным диксам нету!!!
группа смогла себе за столь маленький период времени сделать имя!!!

зы. Gabrielle выложи еще фотки)

Отредактировано DeadGod666 (2009-07-22 17:10:15)

-1

27

Кхем, с этой группой связано многое, в частности, сам приход к "тёмной" сцене и готике как субкультуре.
Какого-то негатива к ним не испытываю, хотя нет и восторга. Не отказалась бы увидеть-услышать на концерте. :)
Вообще занятные тут фоты о Драу выложили >_< .

Когда слушала композицию "Птицы", думала по доброте душевной, что вступление написано группой. Как оказалось, оно взято из фильма "Ворон"  %-)

0

28

не понравилась мне эта группа, да еще шум вокруг ее пару лет назад мне не понятен был..

0


Вы здесь » ENTRANCE » Музыка » Отто Дикс