ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Закон или преступление


Закон или преступление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете по поводу новых законов, которые вступят в силу с 1 января 2011 года?

(Кто не в курсе: перевод средних учебных заведений на коммерческую основу (уравняют муниципальные и частные школы), отмена гос. финансирования поликлиник (+ поднятие процентной ставки ОМС) и переименование "милиции" в "полицию". )

0

2

Всё это (а также многое другое в "этой стране") уже ничуть не удивляет, но продолжает раздражать. Единственное, я бы каждую неделю расстреливал по десятку патриотов на центральных площадях. С шоу и праздничными гуляньями.

0

3

Есть у меня такая песня новая, "Enemy Nation", там все сказано...

0

4

Ну дык ссылочкой бы сразу подкрепил высказывание.

0

5

Да слишком неполиткорректной получится ссылочка, посодют, боюсь)

0

6

Да если уж посодют, так всем форумом. :)

0

7

Я против первых двух, но хотелось бы знать причины, просто так ведь ничего не делается, нужно почитать =)

0

8

Насчёт полиции: переименование-не главный аспект, в основном внимание уделяется оплате труда, дополнения правил поведения и повышение качества работы. Ни для кого не секрет, что современная власть ориентируется на Евросоюз (сказал не совсем правильно), например, введение безвизового режима (которое впрочем затягивается). Кто знает, может через 10-20 лет получим европейское государство :D
А вот на счёт школ и поликлиник не совсем ясно, откуда вы взяли данную информацию?

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Закон или преступление