ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Нам нужны помощники!


Нам нужны помощники!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем-та хотел как то так пафосно назвать эту тему, типо "волгоград кибер индастриал готик крю" и что-то в таком духе, потом понял, что это вообще не об этом. Решил обратиться таким вот образом - как раз будет время подумать и обсудить, кто захочет конечно со мной лично на встрече форума 2 октября.

Нам, т.е. будем называть вещи своими именами, мне нужны помощники по организации вечеринок. Ибо уже назрело-накипело, ибо, если быть совсем уж честным - сие это надобно более вам, чем мне.

Требования к "вакансии" помощник (о как):

1.серьезные намерения и желание привозить русские группы и желание участвовать и полностью себя проявлять в этом (т.е. просто разовая помощь какая-то в этом плане не канает);
2.финансовая помощь;
3.другая помощь по организации концертов (курьерская, поиск и съем квартир для музыкантов, печать и расклейка афиш и т.д.
4. другое

Бонусы (доходом это сложно назвать):

1.внесение своего имени в историю развития волгоградской индустриальной и готической сцены (пафосно, но все-же это так);
2.пожизненное присутствие на всех концертах нашей промо-группы, непосредственное общение с музыкантами, участие в послеконцертных отжигах (о, выясняется, да);
3.все остальные плюсы - вы уже будете на правах соорганизатора, если это вам важно.

собственно немного сумбурно, но зато по-честному... если у кого появятся какие мысли по поводу вышеописанного - велкам, как найти меня знаете, если не знаете - пишите в личку, если не знаете как писать в личку звоните - 8 961 083 44 25.

собственно вот. если у меня появятся хотя бы пара таких помощников - мы сдвинем дело с мертвой точки.

:)

0

2

:huh:  ооо ндо подумать

0

3

Sadist Cat написал(а):

вполне заманчиво,но смутны задачи,сложно пока представить

Задача одна - по максимуму привнести себя в нашу организацию. :)

0

4

товарищь спрашивай) что надо ... сделаем) подобными авантюрами уже давно маюсь)))

0

5

strogg написал(а):

товарищь спрашивай) что надо ... сделаем) подобными авантюрами уже давно маюсь)))

Ок. Пообщаемся на эту тему)

0

6

пункт третий, последняя часть)

0

7

Итцпапалотль

Да ты уже итак мне два года с лишним помогаешь! :) Пасиба тебе!!!

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » Нам нужны помощники!