ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » оргАн


оргАн

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Выбралась на концерт органной музыки.  Была приятно поражена, даже не заметила, как два часа прошло. ^^
А вы знали, что на этом инструменте играют ещё и ногами?  :unsure:

+1

2

Регулярно посещаю почти все органные концерты с 2002 года. Кроме того, был в ограных залах Киева и Харькова. Вчера программа была неплоха, но могло быть и лучше (особенно разочаровал неожиданно претенциозный и затянутый Лист), но сам органист, Гаделия - отличный, уже не первый раз слушал его.

0

3

Да, исполнитель был замечательный.

И как они так играют, что не ошибаются?..  :sceptic:

0

4

Третий год пытаемся вырваться на органный концерт в Волгограде. Просто не знаем где такие концерты проходят. Может сообразим совместную вылазку? В Кирове мы частенько такое устраивали.

0

5

Центральный Концертный Зал, в здании Речного порта.
Афиши: http://symphony.avtlg.ru/
Ближайший концерт: http://symphony.avtlg.ru/images/afishi/18.12.10_b.jpg

0

6

блин! я не смогу попасть туда,это же будет 18 декабря, :'(

0

7

Я ходил, мне что-то не очень понравилось...Люблю скрипку просто ^^

0

8

Эх, а я 17 уже иду в ЦКЗ. Значит орган пролетает...

Люблю скрипку просто

а мне нравится, если скрипка соединена с виолончелью и фортепьяно. (или просто с фано) -)
Но гитара вне конкуренции.  ^^

0

9

BBC national orchestra ^^ у них всё есть, и гитара с барабанами

0

10

Росана
А два дня подряд в ЦКЗ уже не пускают? %)

win95.cih
1969, Concerto for Group and Orchestra - в комплекте с гитарой ещё и Блэкмор, а с барабанами - Пэйс. :)

0

11

18 декабря мы идем. Кто с нами?

0

12

WildDrive написал(а):

1969, Concerto for Group and Orchestra - в комплекте с гитарой ещё и Блэкмор, а с барабанами - Пэйс. :)

спасибо ^^ надо ознакомиться

0

13

Powerman
Набери, как причалите к ЦКЗ, покакажу, где в зале звук жирнее всего.

0

14

ещё аз спасибо, слушаю, бесподобная вещь =)

0

15

Туда же - Gemini Suite (1973) Джона Лорда. Все части, а то она часто только в двух частях ходит, Guitar и Organ.
Солисты: Jon Lord, Ian Paice, Roger Glover, Toni Ashton, Yvonne Elliman, Albert Lee.

Concerto..., кстати, тоже Лорд написал.

Ну и добавлю, что самый сок - слушать всё это с винила, желательно с первопрессов.

Отредактировано WildDrive (2010-12-04 23:24:39)

0

16

WildDrive

Ок. Договорились. :)

0

17

А два дня подряд в ЦКЗ уже не пускают? %)

С учётом приближающихся праздников (и не только НГ) и ограниченного бюджета, не пускает здравый смысл.))

0

18

Шикарное выступление органщика и  ударника :cool:  :music:

0

19

Слыхали и лучше. Но неплохо было! Правда, изначально в программе было несколько композиций для органа и литавр, а сыграли одну всего. А вот с этой из маримбой они малость подзадрали.

0

20

http://symphony.avtlg.ru/images/afishi/15.01.11_b.jpg

0

21

WildDrive

Где-ж ты раньше был? Мы уже спланировали сегодняшний вечер. :(

0

22

Powerman

Дык я думал, все знают, просто напомнить решил. :) Надумаете вдруг - набирай, я там буду.

0

23

Не, у меня встреча с клиентом на 5 назначена... Клиент - святое, но все равно обидно.

0

24

WildDrive

Рассказывай, как эстонский музыкант выступил 28? :)

0

25

Powerman
Так он 25го числа играл. Но играл шикарно! Сам исполнитель достаточно молодой, играет очень легко, "прозрачно", но при этом без косяков и ошибок. Исполнялись в основном классические произведения, хотя в его репертуаре есть даже переложения джаза на орган. Из необычного была Danse Macabre Сен-Санса. Немного попереписывался с ним, говорит, что с удовольствием приехал бы ещё раз.

Немного видео в HD дожидаются зрителей на vvilddrive.livejournal.com. ;)

Не в тему - был на большом джазовом концерте в серебряковке сегодня, тоже весьма приятное мероприятие, но со странными вкраплениями в программу.

0

26

Он 25 марта вроде снова играет?

0

27

http://symphony.avtlg.ru/images/afishi/26.03.11_b.jpg

0

28

Ох ты ж! Спасибо за инфу! Будем всенепременно! :)

0

29

Набирай, пересечёмся!

0

30

Естественно, пересечемся.

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » оргАн