ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » ищу соседа


ищу соседа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

так..собственно по сабжу.
Снял квартиру (давно мечтал съехать от родителей), собирался снимать с другом...ну вышло как и бывает обчно...живу тут второй месяц. Жизненая ситуация так сложилась что сложновато одному дввухкомнатную снимать...квартира нормальная..мебели по минимому, комната одна проходная... ну стоимомть пополам...вместе совсем выходит что по 4000 руб включая свет и интернет...жалающие отписыватесь в теме ну или звоните 89178456271 Григорий

0

2

Дык ты предлагаешь комнату в двухкомнатной или соседство в однокомнатной?

0

3

Комнату в 2-х

0

4

Территориально где квартира находится?

0

5

Powerman крассный октябрь, ЖКО (рядом с титова)
я предлагаю снимать со мной квартиру...т.е. выходит что я не сдаю комнату (я не владелец)..а просто предлагаю снимать пополам

Отредактировано DEVIL (2011-01-12 17:58:47)

0

6

Я все равно ничего не понял... Если ты снимаешь двушку и хочешь снимать ее напополам - значит ты предлагаешь одну из комнат в этой квартире. Значит комнату, а не комнату пополам.

:)

0

7

Разобрались вообщем. :)

0

8

гришь я дал адрес человеку ноты почемуто ейне отвечаешь она хочет снять квартиру в волгограде

0

9

киберволк все путем..отвечаю... просто я же телефон для связи написал...аська в профиле есть, контакт...меня легко найти, при имении желания) я самый добродушный и общительный человек (вру конечно)

0

10

так...пока приостановим заявки...вроде ктото объявился. огромное спасибо дяде Холокодеру за статус в контакте!
если сорветься сосед то отпишусь

0

11

DEVIL

Да не за что) Обращайся!

0


Вы здесь » ENTRANCE » Разное » ищу соседа