ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » О работе форума » Требуется администратор форума


Требуется администратор форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если у кого-то из вас есть желание чтобы этот форум продолжал далее свое существование - пишите в личку - я передам все права администратора. Я более к этому форуму не буду иметь никакого отношения.

0

2

ну тогда я думаю дать всю силу люси и мне немного будет потдерживать форум

0

3

Я тут подумал на досуге и решил не снимать с себя права администратора форума. Мне все-же есть что сказать :)

0

4

ну хоть тут нормальное решения сделал :jumping:

0

5

Мне это никакого труда не составить - но до тех пор пока кроме меня тут никого не останется.

0

6

Проблема в опухоли под названием фконтахтег, которая убила очень много хороших форумов и ресурсов. Я его называю "интернет для домохозяек". Если снизить деятельность в соц.сетях, оставляя там только анонсы мероприятий и критически важные объявления, и закрыв все обсуждения - контингент вернётся сюда. Что наиболее важно, именно тот контингент, которому это дествительно нужно, а не "массы пенопласта", которые ползают по фконтахтегу от скуки и внутренней пустоты.

0

7

WildDrive

В свое время, когда я начинал готическую движуху в Кирове и мы сделали форум - первые два года была нереальная посещаемость - активность была такая, что мы едва успевали чистить матюги и спам. Потом, уже нездолго до моего отъезда - людей стало меньше, значительно меньше. Ну, а когда я в мае 2007 года переехал в Волжский - форум пожил еще несколько месяцев и умер окончательно.
Кому интересно вот о чем речь:
wwwsadplace.ru

0

8

Powerman
Хостинг по ссылке скис. Но вообще, ты привёл пример того, как "игрушка детям надоела", я же совсем иное хотел донести.

0

9

WildDrive

Ну вот, значит не только хостинг скис, но и сам форум... Впрочем, я тебя прекрасно понял. Только написал, конечно, о другом совсем.

0


Вы здесь » ENTRANCE » О работе форума » Требуется администратор форума