ENTRANCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ENTRANCE » Околомузыкальный форум » Ваши музыкальные открытия


Ваши музыкальные открытия

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Давайте тут делиться своими недавними музыкальными открытиями.
Прдукции в последнее время стало очень много. За всем не уследить. Поэтому всё большее значение приобретает мнение окружающих, слушающих примерно одно и то же и совпадающих с вами в целом по музыкальному вкусу. Так мы можем определить - стоит ли вообще знакомится с каким-то альбомом/группой.

Не обязательно писать о новинках. Вполне возможно, что вы впервые услышали альбом давно уже несуществующей группы и он вас сильно впечатлил. Речь в теме пойдёт о Ваших личных музыкальных открытиях. :)

0

2

мое последние открытие - Patrick Wolf. как-то очень долго я его расслушивал, а недавно послушал и просто зафанател. совершенно потрясающий парень.
так же как ни странно только недавно стали нравится сольники Martin'a Gore'a. очень взрослая музыка и раньше не мог оценить по достоинству.

0

3

Ща меня камнями закидаете, но буквально вчера я подсел на дез-кор (или как он там вообще называется), группы типа Arsonists Get All The Girls и Despised Icon ой как хороши. Это какое-то новое слово в "тяжелой" музыке - не хардкор, не металл, что-то такое неопределенное. Но вставляет неподеццки.  :crazyfun:

0

4

недавно для себя Dvar открыл ) раньше ток пару клипов видел, а тут, расчищая залежи гОвн на винте, наткнулся на альбом )) дико угарел ))

0

5

Dvar - прикольный коллектив!

0

6

какашка :)

0

7

neuro написал(а):

какашка

Ой, Леха, не любишь ты Dvar. А они все-таки для российской сцены очень даже неплохи.:)

0

8

Dvar, Dvar... не понравились они мне альбомом 2002 года, и интерес к ним иссяк.

В конце лета открыла для себя группу "To Die For". Направление готик-металл очень понравилось ^_^

-  -  -  -  -
А на днях прочитала, что оказывается, некоторое время назад существовал математический рок (или мат-рок).  :rolleyes: Правда музыка этого направления меня не вдохновила... совсем... ))

0

9

Я не люблю Dvar.
По мне фуфло-фулом )
Есть группа Драв
http://vkontakte.ru/club3489761
она угарнее)

0

10

:D  хороша группа.

0

11

Dvar - мего коллектив. Порву пасть любому кто оспорит. Это реально самобытно, и реально торкает. :)

0

12

SaDA
а говорят, что если не спать три дня, то тоже галлюцинации видишь)))

0

13

Если три дня бухать то можно голоса слышать )

0

14

проверял?

0

15

могу за него ответить - неоднократно ))) а я и если так просто в мелконарубленую какашку нажрусь - голоса слышу о_О

0

16

соседей?

))

-  -  -  -
и что шепчут голоса?

0

17

AsteRotH написал(а):

могу за него ответить - неоднократно ))) а я и если так просто в мелконарубленую какашку нажрусь - голоса слышу о_О

Не, тебя я не могу попортить. Ты хороший парень. :)

0

18

SaDA
я выбрала самый безобидный способ (вроде) )))

0

19

На днях открыла для себя молодой белорусский коллектив Symphonica, который по жанру исполнения относится к симфо-готик-металлу.
/думаю, ничего страшного, если дам ссылку на композиции/
Узнать подробности о группе можно здесь http://www.realmusic.ru/symphonica

Отредактировано Росана (2010-01-22 00:49:53)

0

20

Очень недавно открыла  для себя группу, как Dr.Arthur Krause  .  про саму группу почти ничего не знаю. Если только , что  она шведская .)) :dontknow: Понравился ГОЛОС .. о бох.. голос восхитителен..

0

21

Das Projekt и Droserae очень порадовали

0

22

Новый альбом группы The Birthday Massacre очень порадовал

0

23

меня кстати тоже. ещо вот не так давно для себя Mangadrive открыл. тож крутяцкая вещ.

0

24

Liv Kristine

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3167454 - Liv Kristine - Skintight - 2010, lossless

0

25

FGFC820.

0

26

Росана написал(а):

FGFC820

О да, эти парни меня таки сразили наповал!

0


Вы здесь » ENTRANCE » Околомузыкальный форум » Ваши музыкальные открытия